09.10.2018 13:58

КОНКУРСЫ, ВЫСТАВКИ, МЕРОПРИЯТИЯ

22 апреля 2023 года во всех регионах России пройдут субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах.

Данное мероприятие, куда входит традиционная уборка дворов и общественных пространств, а еще высадка цветов и деревьев, приведение в порядок скульптур и малых архитектурных форм, покраска лавочек, цоколей, ограждений, уборка в подъездах, позволит жителям принять участие в благоустройстве своего региона и стать частью позитивных изменений в родном районе и в России в целом.

Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе. Принять участие в субботнике сможет каждый неравнодушный житель и гость региона.

Присоединяйтесь к субботнику и помогайте своим районам меняться к лучшему!

Выставка творческих работ родителей и детей "ОСЕНЬ"
    Выставка творческих работ родителей и детей "Наша Армия"
    Фотовыставка "Улыбки детей"
    Конкурс "Экологическая тропа"
    Выставка работ родителей и детей к акции "Рисуем Победу"
    "Космос зовет!"
    Всероссийская викторина "Окружающий мир. Путешествие в мир транспорта и техники."
    КОНКУРС "СИМВОЛ НОВОГО ГОДА"
    Конкурс творчества обучающихся на родных языках, включая русский. Номинация "Лучшее исполнение на родном языке стихотворения А.С.Пушкина
    Выставка творческих работ посвященная Дню защитника отечества "На страже Родины"
    Конкурс рисунков "Эколята-друзья и защитники природы!" в БДОУ
    Муниципальный этап Всероссийского экологического конкурса "Зелёная планета"
    Всероссийская акция "Час Земли" #ДрузьяЗемли,#ЧасЗемли.
    Конкурс рисунков "Космические просторы"
    Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса по пожарной безопасности "Неопалимая купина" 2022г
    "Победный май 1941-1945"
    Всероссийская акция "Сад Памяти"