22.04.2023 08:57

Всероссийский субботник 22.04.2023

Всероссийский субботник 22.04.2023клумбы в порядокепобелка деревьевуборка прилегающей территоии 1уборка прилегающей территории 2уборка прилегающей территории

Сегодня 22.04.2023 года  по всей  России проходят субботники. Цель субботника – сделать территорию детского сада и прилегающие территории более чистыми, благоустроенными и приятными. Да и погода нас не подвела!!!! Весь  Коллектив детского сада дружно вышел на субботник.  Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно!!!  Все рады чистоте и красоте и дети, и сотрудники, и родители, и жители посёлка да и сама природа. И как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Наш девиз был сегодня "Грабли в руки мы возьмём, И посёлок приберём! Эй, народ, не подведи, На субботник выходи!" все успели сделать!!! Всем спасибо за активное участие в субботнике!!!!